Алексей Настюшенков

Почему американацами правят сионисты? Как они допустили их?

Илья

"Каждый раз, когда мы что то делаем, то вы [Шимон Перес] говорите мне, что Америкa сделает в ответ то или это… Я хочу вам очень ясно сказать: не беспокойтесь о давлении Америки на Израиль. Мы, еврейский народ, контролируем Америку и американцы знают это. " - Ариэль Шарон, премьер-министра Израиля, Кнессет, Тель-Авив, 3 октября 2001 года.

По идее, надо им этот вопрос и адресовать. . Долгая и драматичная история, полная крови, обмана, интриг, шантажа и других преступлений. .

Еще пара цитат:
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых «осчастливлена» Америка» .

ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН (1732-1799 г. г. ) первый Президент Соединенных Штатов Америки. Из книги «Максимы Вашингтона» .

«Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путем Конституции, не исключим их (из Соединенных Штатов) , то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах» .

БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН (1706-1790 г. г. ) американский физик и политический деятель. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 году.

- и разве он не прав был?

Ар
Артур

Вы на долларовую купюру смотрели внимательно ?)))

Victoria Eduardovna

А Россией - кто?

Евгений Андреев

Надо заметить, гениально правят.
Чего нам, россиянам, тоже надо бы.

Елена Селиверова

так умные же (маленькое государство тоже держит арабов в узде) и нобелевских лауреатов из них посмотри сколько

V.
Voran .

старая американская байка.. . в америке 4 беды: спид, негры, наркота и жиды...