Даня Никитенко

Как можно эффективно найти человека, связь с которым была утеряна много лет назад?

По просьбе своего дедушки начал поиски человека, с которым он потерял связь в 80-ые годы. Фото нет. Только ФИО, год рождения, и где предположительно в те годы работал. И где жил. Но ведь это было так давно. . .Я уже кое-что узнал, но так, пустяк. Я искал по соц сетям, но ничего. В 2011 году я оставил заявку на сайте "Жди меня", нам перезвонили, сказали, что будут искать. И все. Молчат. Но я регулярно подтверждаю там свою заявку. Я все еще не теряю надежды найти этого человека. Хочу дедушке на старости лет, сделать приятное. Он так хочет найти того человека. Но уже потерял надежду. А вот я нет! ! А как еще можно найти человека?

Андрей Мясо

Самому интересно

Олька

мэил-вконтакте-одноклассники попробуй

Владимир Ермолаев

Уголовный розыск))

Мария

Человеку свойственно возвращаться в те места где ему было хорошо, там у него друзья, знакомые, там обязательно кто нибудь знает где он.

Вета

http://www.peeplo.ru/search/?q=ищу чел овека по фамил ии&type=web&from=adg2

http://www.personpunch.ru/naiti-cheloveka-po-familii-imeni-otchestvu.html

Ванюшка

Сейчас по интернету все друг друга ищут.

Святослав Игоревич

Никак - нет алгоритма