Анатолий Павлович

а здесь реально найти человека, с которым можно ...

совместно работать, понимать друг друга, помогать и делать успехи совместо в жизни, дружить ???

Лидия

нет, ищи на улице .

Артём Передумов

Такого человека лучше искать в реальной жизни. Оглянитесь, присмотритесь внимательнее, может быть, он совсем рядом.

Baxtiyor Sadullaev

Пробуй, находи. Думаю, что реально.

Иляна Селезнева

Можно где угодно.

Марина Давыдова

Для того чтобы найти человека, мало искать, надо быть Человеком, чтобы найденный Человек остался.

Сергей Бережной

Если повезет....