Лисёнок

Реально ли найти могилу предка, который был похоронен в 1800 году?

Старые кладбища вроде сносят, но может, какие-то могилы остаются?

Паша Гладких

вряд ли, захоронения старше 50 лет перекапывают обычно, не касается ряда кладбищ, где захоронены деятели культуры, писатели и тд. , также еврейские кладбища часто не трогают, а так- найти практически нет никакой возможности.