Ни
Ника

кто ездил в Тай на Пхукет в феврале? за сколько вам это обошлось?

поделитесь впечатлениями и посоветуйте отель) спасибо!!!)

Nikitos Romantsov

Советую пляж Найтон - это недалеко от аэропорта. Про отель уже писала http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Если летите за релаксом, то там его получите. Будут вопросы - пишите. Про погоду не переживайте. В основном солнечно и жарко, если и идет дождь, то он кратковременный и все быстро высыхает. Жили там не один месяц. Удачного отдыха!

Ann __

А это как гулять будешь...

Маргарита Тололаева

Ирина конечно хороший спец по Таю,но я бы Найтон не советовала,очень далеко от цивилизации,слишком камерный отдых! В Тае всегда отличная погода,даже если дождь! Советую Карон! отели " Пхукет айленд въю"-отличный!!! " Баан Карон бури"-хороший! " Варабури" -отличный! из Питера путевки 40000-50000. На Пхукете трачу много-не в чем себе не отказываю,как правило 2-2,5 тыс$