Милана Умниева

Отпускные удержаны из зарплаты...

Доброго времени суток! Подскажите, отпускные удерживаются из зарплаты или нет? Я так понимаю оплачиваемый отпуск никак не должен касаться заработной платы или я ошибаюсь?

Марина

Из-за зарплаты

Аркадий Подгорный

Если вы отгуляли отпуск заранее, а потом хотите уволиться, то выплаченные отпускные удержат из последней зарплаты. Например, вы не проработали год, а весь отпуск уже отгуляли и захотели уволиться -- вот как раз в таком случае из последнего расчета и удержат.

Саша Кириенко

Рома ты особо не расстраивайся, отпускные это часть ежемесячно недоплаченной зарплаты.
А многие думают что это добавка к ЗП.
Наивняк!

Иван Головащенко

Зарплата платится за отработанное время, а за время отпуска платятся отпускные

Дониер Зияев

Если "чёрная" - легко!