Марина Яцентюк

Работаю с 2011 воспитателем до этого стажа нет положенна ли мне индексация

Саша Андрианов

Индексация связана с инфляцией а не со стажем. Со стажем повышение связано.

Королева Сайта

вы о какой индексации говорите? если о ежегодной для бюджетников, дык она всем в октябре каждого года положена. м. б. речь идет о какой-то компенсации? или о пособии?