Под Защитой Братьев))

Объясните, как пользоваться подогревателем Авент старой версии?

У меня на нем три режима подогрева, сам не отключается после того, как поставил на подогрев. В инструкции не понятно, что подразумевается под цифрой 1, что под 2, какая темп и скок время ждать.
Подробнее объясните плиз, у кого такой ж

Андрей Гусев

Старый не старый не знаю! Наверное новый я его пару месяцев назад купила. так он подогреет до нужной температуры и сам отключается!) )
На 1-це самое то, как то нечаянно на 3 переставила, так прям кипяток молочко было!

Данила

воду наливаете в стакан бутылочку в стакан и на 2 или 3 нагревает быстро только встряхивайте бутылочку со смесью для определения нужной температуры. попробуйте на обычной воде и вам станет ясно.

Prinzkosmos1 Astra

ввиду того, что отсутствует индикатор нагрева молока, следует установить время нагрева и проверить температуру молока.
1--35-45 градусов
2--45-75 градусов

3--75-85 градусов

Приблизительное время подогрева: Молоко 115 мл. комнатной температуры - 2 минутыМолоко 115 мл. охлажденное - 3 минутыМолоко 255 мл. комнатной температуры - 3 минутыМолоко 255 мл. охлажденное - 4.5 минуты

Джейхун Гасанов

Наверное под цифрой 1 температура ниже - это для бутылочек (молоко) , а 2 - более высокая, для баночек (пюре) .
У меня тоже какой-то допотопный подогреватель. Я не жду, пока пропищит и сам выключится. Пробую "еду" сама, если теплая - вынимаю.

Iriska ))))

Я ставила на 3 на паруминут. Но все равно приходилось контролировать.
Потом я вообще перестала его использовать для подогрева смеси. Я сразу разводила смесь 1 часть горячей и 2 -2,5 части холодной воды. Мне так было удобнее