Артур Нагай

подскажите

нужна хорошая ( проверенная Вами, кто пользовался конечно ) программка для создания дизайна помещения )заранее спасибо

Бахтияр

Вот: https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0760/CAD_and_Construction/Ashampoo-3D-CAD-Professional-4
Качайте прям по ссылке. 30 дней бесплатно, при регистрации на сайте, бесплатно увеличивается на 10 дней. При запросе, мне в личку, высылаю файл и программа становится вечная. Работаю в ней с самой первой версии.
Можно: "Построить"дом и засажать всё растительностью, расставить постройки, загородить участок. Внутри даже можно ноутбук на стол поставить. Плюс ко всему симуляция освещения на протяжение суток реального времени. Обширная библиотека мебели и др. Возможно пополнение библиотеки.

Евгения Мяус

Sweet Home 3D скачай, создай себе дом и в программе есть мебель даже.. простая программка, но мало чем уступает навароченным...