НЕ
Николай Ефимчук

Как вы считаете у меня стрёмная куртка или нет ?

На
Наталья

нормальная куртка, но вот посмотри интересные модельки, там есть что выбрать, будет чем друзьям похвастаться! ! !http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx а еще сумки и обувь. короче, мне нравится

Ми
Минилбаева

Хорошая куртка, тебе очень идет)

Ал
Александра

Обычная для девушки. Ничем не выделяется, удобная на каждый день.

На
Надюшка

Не самый писк моды конечно, но половина населения в таких ходят

За
Забияка

Обычная куртка, на каждый день. Спортивная, попробуй красивый шарф повязать, либо шарф-трубу.