Александр Никешин

Немного юридического.. . Приравнивается ли 10 лет гражданского брака к официальному? Очень нужно...

Anna Anna

Гражданский брак никаких правовых последствий не порождает вне зависимости от своей продолжительности

Дмитрий Рушатов

Ага к пенсии приплюсовывается в двойном размере за вредность:))

Alihandro

Нет, сожительство, стыдливо именуемое "гражданским браком", даже в течение 25 лет, не влечет никаких последствий.
Все это относится к законодательству России, как в других странах - х. з.

Ольга Хан

конечно, нет

Лена Пур

конечно, год за два

Александр

Имущество делить собираетесь? Доказывайте факт ведения совместного хозяйства: показания свидетелей, "семейные" видеозаписи, письма (открытки и т. д.).