Елена Салова

Приглянулась машина но она без св. о регистрации! как быть?

какие процедуры возможно сделать? приобрести по факту я машину смогу но она без документов. Проще говоря, как приобретать такую машину?

Ксюша

Дык она на номерах? Тогда пусть владелец восстановит свидетельство. . Если она на транзитах - то свидетельства и не должно быть. Основной документ машины - это птс. Если есть птс - можно заморачиваться, если нет - то это не машина, а одна большая запчасть..

Алексей Куликов

Продавец, если он без недобрых замыслов, перед продажей готовит документы. Восстановить СРТС стоит 500 рублей. пусть восстановит и тогда продает

Сергей Федоров

никак. забыть

Абабакир Самадходжаев

Если нет только СОР то не страшно, главное, что-бы был ПТС

Va
Valentina

ПТС есть, а свидетельство востанавливается!