Оксана Джаватханова

временнная регистрация на машину закончилась. чем грозит мне езда на машине с номерами, но с просроченной регистрацией?

можно ли оформив раз регистрацию на полгода и поставив машину на учет, потом не продлевать регистрацию и так ездить? чем это чревато? какие штрафы?

Sa
Sajidam

Штрафов за это нет, езди спокойно

Екатерина

Напиши заяву в мрео, придумай легенду, продли временные номера для успокоения души.