Ольга Афанасьева

Собака постоянно т*ахает разные вещи, что делать? Той-Терьер 1 год

Паша Максимов

Кастрировать

Александра Глухова

кастрировать или подружку искать

Ма
Мария

купите антисекс в зоомагазине

Данила Лесовников

Даже при кастрации она может это делать, они не перестанут даже если вы будете чем то брызгать, он все равно рано или поздно сделает это с игрушкой.

Имя

начать трахать все на глазах у собаки и показать, что это не красиво

Алексей Плотников

Лучшим "АНТИСЕКСОМ" для той-терьера будет АКТИВНЫЙ моцион с пробежками, играми с другими собаками, дрессировкой по программе "СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН", возня с вами и пр. не менее 2 часов в день. При этом до10 градусов мороза одежду на собачку не надевать.

Елена Басманова

Обычно, после вязки желание "играть" с вещами или с ногами пропадает.