Галина Филиппова

Почему невозможно отслеживание посылок из США? LJ922320315US как вот отследить данный трек-номер?

Алексей Панфилов

А очень просто! Ее можно запросто отслеживать до момента пока она в США (это не более3-х дней) , когда она попадает в РФ Российская таможня тут же меняет баркод и с этого момента не отправитель не получатель его не знает, придет посылка с другим баркодом! Я уже раз 100 с этим сталкивался потому знаю.
Приветик!
Короче гляди какой расклад ,9 января в 1:56 дня она была принята в JAMAICA, NY 11499, в тот же день в 3:47 дня она была отправлена на сортировку, 10 января в 4:16 ночи она была обработана, в данный момент в процессе.