Ка
Каин

Появился свист сзади при езде от 1 до 1.5 оборотов. Что это может быть?

Mercedes w140 (купе С140)
Свист начинается при оборотах от 1 до 1.5 (иногда больше) . Появляется стихает и усиливается по разному. при торможении исчезает (возможно от снижения оборотов) звук по ощущениям по середине сзади.

Что это может быть?

Артур Ооо

Тормозная колодка ...

Мария Шабанова

глушитель может свистеть

Сергей

Может фсетаки ремень?

Аня

в таких случаях едут в сервис и сажают рядом мастера и катаешься пока не узнаете откуда этот звук)),а так здесь гадать бесполезно ибо в старом авто гудит ,стучит и разговаривает ВСЁ -ведь авто со временем реально скрипучий становится,( была такая хрень на карине в прошлом веке -свистел чуть кривой шкив от генераторного ремня и ещё болтался по оси на 1 см!!! -ппец и обнаружил сам только через полгода!) ,вам удачи