Екатерина Лебедева

бесплатный gps навигатор для galaxy core

Приветствую! нужен абсолютно бесплатный навигатор, в самом телефоне есть только гугл карты, но беда в т. ч. не может найти номера домов в поиске. посоветуйте пжлста хорошие аналоги. Заранее спасибо!

Мария Шведкова

Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные
данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM),
трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры.
Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны
детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса
Навител. Данные о пробках имеются на всех картах. Версия уже активирована .пробелы убери http: //zagsoft.ru /maps/167210 -navigator-navitel-full-850954-dlya-android .html

Дм
Дмитрий

2гис. ру