НЕ
Надежда Ермошина

К чему снится взрыв газа в доме? Но потом комната стала вся обстроена шикарно и богато?

Я бежала на взрыв посмотреть и зашла еще в темную комнату а потом уже зашла в отстроеную комнату. И бегала по каким то другим комнатам.

Екатерина Власова

Если в вашем сне что-то взрывается, то в жизни вам следует быть осторожным. … Молодой женщине сон, в котором у нее на глазах взрывается ее дом, предвещает разочарование в любви.

Это по соннику, но у вас после взрыва даже лучше стало.
Всё будет нормально !