Вл
Владимир

пища после тренажерки

вообщем вчера тренировался в тренажерке достаточно усердно (первый день, до этого дома занимался) и думал, что когда проснусь вообще буду охренивать от боли (как оно обычно и бывает)

ну я пришел домой, скушал нормально творога, икры и мяса немного и лег спать. сегодня проснулся - а в итоге вообще ничего не болит. возникает ощущение, что я тренировался вчера впустую. Или это так быстро белки подействовали? Да и вообще посоветуйте что есть до и после тренировки. (75 кг - 171 см)

Леонид Неповинных

достали пиндосовские вопросы. болит не болит, съел пирожок, творожок. тьфу. подняли вы гантелю 3 раза. купите в петшопе собачью медаль и носите.

Маргарита Гончарова

вообще, если мышцы не болят это не значит, что тренировались в пустую 🙂
может у Вас такая особенность! или нагрузка была недостаточная

также боль в мышцах может возникать на вторые сутки после тренировки (у меня так бывает после тренировки ног и попы)

по питанию: после тренировки закрыть белково-углеводное окно: порция протеина+банан или творог+банан (если набираете массу) , либо просто что-то белковое (даже тунец в собств. соку банка подойдет (если на сушке) , тот же протеин или творог

далее через 60-90 мин после окончания тренировки плотно покушать: каша+мясо+овощи

перед сном что-то белковое: творог, протеин или мясо с овощами