Сергей Повар

Зачем целая страна вечно выбирает одноразовый путь развития?

Сергей Алексеенцев

Потому, что целой страной руководит, одноразовый человек, живущий только для себя))))

Ев
Евгений

Страна не выбирает, страна во время выборов, в большинстве сидит на жопе .. и вещает, что за них всё решат, вот за них и решают.

Ли
Лилия

Недопонял. А какие страны выбрали многоразовые, а главное - какая из них прошла хотя бы по нескольким из выбранных?

Лариса Коршунова

Менталитет агнцев божьих мечтает об одноразовом пути в загробный коммунизм.)