Ди
Димас

приснился сон: в родительском доме я, мама и папа (он умер 5 лет назад) стираем, он хочет побриться,

шланг в машине, течет вода на пол, рядом загорается мое пальто.. Потом мы идем, ярассуждаю, как обрежу обгоревшее пальто-будет куртка, солнечно, радостно как-то, у меня сумка в рукахя обрежу пальто-будет куртка, Солнечно, в руках у меня сумка. Все хорошо. Подскажите, что это? Все-таки ночь на Старый новый год....

Ев
Евгения

Папа хочет Вас о чем-то предупредить. Вспомните что именно он говорил. Ваше задуманное дело Вы доведете не до конца, будут проблемы.