Pavel Simindeyev

КАК ВЫРАСТИТЬ АВОКАДО ИЛИ ВИНОГРАД ИЛИ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Николай

Вы даже представить не можете, какие плодовые можно вырастить в квартире! Не только виноград и авокадо. Кстати авокадо - не самое интересное растение. Гораздо интереснее манго, гранат, фейхоа, папайя, карамбола, ананас, банан, кучу всяких других, не говорю уже про цитрусовые. Выращивание таких плодовых очень увлекательно, но и очень сложно. Надо знать их ботанические особенности, всякие нюансы и много всякой другой информации.

Mirzokarim Ramazoniev

авокадо? слышал но не знаю что это такое. а виноград-очень просто. по весне нарезать черенки опустить в воду. черенков надо много. некоторые пустят корни. высадить в землю.

Игорь Овчаренко

http://proavokado.ru/vyrashhivanie-avokado-v-domashnix-usloviyax.html
Описание посадки и выращивания авокадо.

Андрей Паршин

Авокадо как съедим сразу в горшок засовываю к цветам. как прорастёт рассаживаю и раздаю, виноград просто косточки бросаю в землю и прорастает, как сорняки, лимоны и гранат тоже также растут.

Pa
Pavel

Вырастить можно. Заставить плодоносить в комнатных условиях сложно.