Ан
Анна

Любители Таиланда, подскажите нормальный отель в Паттайе, чтоб рядом с Джомтьен?

Чтоб завтрак сьедобный, бассейн (не обязательно), отсутствие китайцев.
Про то, что там помойка с предложением полететь в Самуи или Пхукет--не стоит, я в курсе дела, интересует только Паттайя. У меня там свои шкурные интересы.

Ann __

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13917/

Avalon Beach Resort 4*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24158

Begench Rejepov

В Паттайе 5100 отелей, из них около 2000 - на Джомтиене (непонятен вопрос про "рядом с Джомтиеном")... А рядом с Джомтеном - только Пратамнак (Королевский холм) и, собственно, сама Паттайя...

Алёна Байлова

Китайцы везде. Увы.

Полина Фролова

View Talay Pool Villas. Такое немного недешёвое удовольствие, но того стоит. Если бюджет позволит, не пожалеете.

Евгений

сиам байшор

Маргарита Корнилова

На Джомтьене отели: Jomtien Thani 3*, Jomtien Palm Beach 4*, Splendid Resort Jomtien 3*, Ambassador City Ocean Wing 4*, Grand Jomtien Palace 3*...это одни из, где понравилось..

Алина Ярцева

В Ботани бич (практически последний отель на Джомтьене. ) никаких китайцев не было + все посетители соседних вышеперечисленных отелей ходили туда на массаж. Дальше уже яхт - клуб.