Petr Podsvirov

про авто

какую бы машину купить за 600 тысяч можно и б. у. вот шкоду октавиа предыдущего кузова комплектации люкс, новую октавиа с 1,2 движкой и турбиной, рено дастер, лифан х 60, тайота короллу

Зураб Михайлович

Короллу, только не с роботом

Равиля Сафиуллина

Купи Туарег и поверь, не пожалеешь http://www.autoscout24.de

Вера Дунаева

Я бы смотрел в сторону тойоты или шкоды, НО только не с таким движком.

Митяй Струнец

Из этого - однозначно новую Октавку. Если только вы не бездумный гоняла. В большинстве случаев её вполне достаточно.

Лё
Лёня

у новой шкоды токо турбовые движки а это расход топлива. старая октавия в этом плане выйграет. если по городу токо ездашь то октавию или короллу берите. если за город я бы дастер взял.

Николай Батагов

Трёх цилиндровая шкода не вариант, лучше Тойота в хорошем состоянии, чем Рено. И ни в коем случаи не дизель ( не для нашей они местности).

Александр Детков

Лучше взять годовалую, когда машина в цене уже потеряла и пройдено первое обслуживание.