Азамат Саттаров

За время нашего сна с женой, каким-то чудесным образом в ванной комнате практически по центру образовалась вода.

Все соединения откуда могла придти вода, были нами проверены, там абсолютно было суха. Что за вода пришла из неоткуда? ! Может кто-то объяснить? ! Дверь в ванную комнату всю ночь была закрыта, так-что кошка проникнуть туда, чтобы набедокурить, никак не могла. Больше в квартире никого не было. Что за аномалия, кто в курсе, поясните? ! .

Носир

потолок, стиралка...

Лю
Люба

вас посетил дух воды, возрадуйтесь или затопите соседей

Ан
Анна

На потолок смотрели? Похоже. соседи стали затапливать, но вовремя спохватились.