Анастасия Гладкова

Что делать, если сексуальность для меня приемлима только в постели?

Краситься, как-то по особому одеваться, флиртовать - всё это меня раздражает

Александр Кравцов

То есть вы краситесь, по-особому одеваетесь и флиртуете - только в постели?
А все остальное время - натюрель? Хочется узнать, как у вас до постели дело доходит...

Юрман

в монастырь 😉

Ай
Айгуль

точно раненая в ж...

Юлия Косачева

Счас всех мужчин тут распугаете