Сергей Тюленев

Подскажите пожалуйста с помощью какова фотошопа можно подставить к фотке клюшку или куклу ?

Ив
Иван

Сколько можно повторять? !
Фотошоп - это одна единственная программа, а не название всех графических редаторов.. .
Adobe Photoshop.

С помощью него и можно поставить все что хотите.

Олька Брыкова

Любой какой имеется.)

Svetochka

Adobe Photoshop - с помощью любой версии.

Так же это можно сделать не только в Фотошопе, но и во многих других графических редакторах - Гимп, Артвейвер, Фотостудио и т. д. и т. п.

Альбина Самигуллина

в фотошопе.
нормальную игрушку, а не нарисованную фигню