Юля Хан

Почему внизу горки (откуда мы катаемся на санках) стоят сотрудники ДПС с радаром?

Sanya

чтобы не нарушили скорость спускаясь с горки 🙂

Оксана Бых

бабло рубят

Сергей Котляров

Смотрят не нарушают ли пешиходы переход катательного тракта и на скорость вас мериют а может они задачку решают путем выщитывания среднерадарной жопокательной скорости

Сергей

сами покататься хотят, да работа....)

Денис Малинин

эт вам еще повезло - у нас гайцы жезлом по башке могут стукнуть, за нарушение ПДД )))

Виталий Логвиненко

Засекают вашу скорость, и показывают водителям радар с превышением