Елена Кислинская

Оцените видеокарту.

Как она будет тянуть новые игры? и вообще работать ( процессор у меня норм, 3 гига ОЗУ )
Производитель GPUATI
Графический процессорRADEON HD 7750Частоты ядра800Частота памяти800 МГц (1.6 ГГц DDR)Объём видеопамяти2048 МбТип видеопамятиDDR3ШинаPCI Express 3.0 16x (совместим с PCI Express 2.x/1.х) Разрядность шины памяти128 битПиксельные конвейеры32, 16 блоков выборки текстурКол-во процессоров512RAMDAC400 МГц. , 10 бит на канал. Техпроцесс0.028 мкмКол-во поддерживаемых мониторов2Максимальное разрешение4096 x 2160 при подключении к разъему DisplayPort или HDMI, 2560 x 1600 при подключении к разъему DVI, 2048 x 1536 (при подключении аналогового монитора) Частота при макс. разрешении60 ГцDirectX11OpenGL4.xСистема охлажденияАктивное (радиатор с вентилятором на лицевой стороне платы) Дополнительное питаниеНетРазъёмыVGA (D-Sub)1DVI1HDMI1Поддержка SLI/CrossFireНетФизические характеристикиРазмер упаковки23.3 x 16.3 x 6 смВес (брутто) 0.468 кгДополнительная информацияТребования к системе: Блок питания мощностью 400 Вт

Ол
Оля

запустит любую игру на низких - средних настроек !

Дима Дима

На средних потянет. ОЗУ бы ещё добавить.

Марина Музыка

На средних новые игры должен тянуть

Николай

Особенно интригует "процессор у меня норм". 7750, если "проц норм" типа Атлона х4 750К может потянуть на средних современные игры, но ещё от монитора зависит. Если "проц норм" это пенёк или селерон - то современные игры на низких и с лагами.