На
Надежда

Подскажите как попасть на ЗИЛ в Москве, говорят там есть охрана как ее пройти незамеченным или есть какие то лазейки ?

Aнюта

На территории ЗиЛа работает множество коммерческих компаний. Набиваетесь как бы на переговоры, Вам закажут пропуск. И вперед! Зачем рвать штаны о колючую проволоку ?

Андрей Блохин

ЗИЛ, знаете ли, режимный объект. Хотя не понятно что там сейчас охранять кроме пыли и стен.

Кристина Ермакова

И не пытайтесь.
Там не просто охрана, там 7 проходных,
окруженных высоченным, каменным
забором с колючей проволокой.