Наталия Пахомова

побег из дома

представим такую ситуацию подросток решил сбежать из дома, например из-за личных проблем с друзьями. С бегает он в другую страну, например Япония граница России и Японии морская так что контроля на границе нету и сбегает он туда на всегда. Какие по вашему мнению он может совершить ошибки из-за которых его поймают и вернут домой

Марина Рогачёва

Переоценит свои возможности и не доплывет до Японии.

Эрадж Иванов

Представим себе ситуацию, что подросток НЕ СМОЖЕТ сбежать в Японию. Что тогда делать в этой ситуации???

Маруся Иванова

Как это нет контроля на водной границе??? Паспортный контроль и таможенный досмотр,еще и виза Японская должна быть,в консульстве никто не даст без мамы с папой!!!

Оксана @@@@@

Самая главная ошибка в описанной ситуации - это попытка побега через морскую границу в уверенности, что нет пограничного контроля.

Людмила Дроздова

к китайцам через амур не проще, не?

Виталий Ромащенко

Не добежит. В дороге его или прибьют, или он помрет с голодухи.... либо его поймают и вернут домой. Так что, пусть подросток выкинет эту дурь со своей головы и будет реалистом.

Александр Сергеевич

ужс кокой! не надо этого делать.. .
но если уж вдруг, то:
его могут взять в рабство
поймает полиция (т. к. на японца не похож)
или умрет с голоду или от какой-то болезни... .
кошмар о_О

Арина Бибикова

вообще-то территориальные воды патрулируются

Юлия

А кушать он в Японии что будет? Там мамы с папой нету. Сдохнет этот подросток в жутких мучениях.