Лена Очеретная

как я должен наказать свою дочь за ее побег из дома мужа когда я ее найду по исламу

ne musulmanam ne otvechat

Альбина Айсина

Исламист, шуруй в Эмираты.
Российская Федерация- светское государство, и по- закону никакого наказания не полагается, потому что тут нет преступления.

Evgenia Gronina

вернуть мужу а вообще лучше поговорить с ними с обоими, можно привести свои доводы...

Ольга

да что ты напрягаешься? убей на месте и вся недолга

Алексей Рогожин

закидать камнями,

Николай Чернов

Отрежь голову! А ещё лучше повесь за ноги вниз головой!

Дима Чичила

Сначала надо выяснить, почему она убежала. Может он ее бил или плохо с ней обращался.

Armine Movsisyan

не наказывать а поговорить с любовью и простить

Tatyana Yugay

Выдать замуж за кяфира-христианина, обеспечив ее богатым приданым и своим благословением.

Михаил Морозенков

От счастья не бегут. Наверное это были крайние уже меры для спасения жизни? Конечно не зная всего, что произошло трудно давать совет, так как не знаешь кто виновен, и почему произошел побег. Сначала, нужно разобраться что произошло, прежде чем наказывать.
Хоть мы поклоняемся разным Богам, но я думаю что Тот кому Вы верите, учит тоже мудрости и подходу с мудростью к любому вопросу, а так же и милосердию, пониманию и состраданию. Нужно выслушать две стороны и понять в чем произошла проблема, и как любящий и заботливый отец помочь принять детям правильное решение, Вы, умудренные жизненным опытом, можете указать им на их ошибки и предложить путь их исправления. А наказывать и оправдывать может только Бог, ведь только Он проникает в сердце, видит и знает, истинные помысли каждого из нас.

Я прошу прощение, что даю Вам советы, хоть я женщина и иноверка, но это не мои советы, а слова записанные в Библии, а вековая мудрость вреда еще никому не приносила.

Иакова 1:20 ибо гнев человека не творит правды Божией.

Прит. 29:22 Человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит.

Библия так же учит нас жен повиноваться своим мужьям, но и мужья должны так же с заботой относиться к женам :

Эфесянам 5:22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены,
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.

Колоссянам 3:19 Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы.

1Пет. 3:5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

Если муж будет с любовью и заботой относиться к жене, будет дорожить ею оказывать ей должное внимание, то у нее не будет повода на недовольство или непокорство мужу.
Я уверена, что Вы примете правильное решение в этой ситуации, руководствуясь не чувствами гнева и ярости, а мудростью, и милосердием.
Еще раз простите, что ответила, на вопрос, хоть Вы это запретили.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это не твои проблемы

Петр Никулин

А что вы за отец, если ваша несчастная дочь из дома мужа бежит не к вам?
При нормальных родителях если у дочери брак не складывается - дочь у отца защиты ищет.
А вы еще и наказать ее собираетесь? !
Да таких как вы "мусульман" самих наказывать надо!