Светлана Лебедева

Вопрос про анализы.

Завтра мне нужно сдать анализ кала, сейчас я хочу в туалет.. . (14:20), как вы думаете можно отдавать кал вчерашний? Т. к я не смогу больше сходить по большому.

Евгений Алехин

Ну ты даешь. конечно можно. поставь анализы в холодильник.

Владислав Шклярук

Моэно положите в холодильник на низ. Только не перепутайте с чем либо.

Ната Графичева

Можно конечно, только уберите колбочку с "добром" в холодильник. Я ребенку всегда так собираю, и все нормально.