Р@
Рррыся @}->

Скажите, если я работаю у ИП официально, медицинский полис мне они обязаны делать?

Анжелика

Сейчас ты мед. полис делаешь сама, и он от места работы не зависит.

Иришка

ни кто вам не обязан полис ОМС делать. ни ИП, ни какой другой работодатель. закон еще в 2011 г. изменился. и с 2011 г. работодатели ни какого отношения к полисам ОМС не имеют. идите в любую страховую компанию и оформляйте себе полис.