Наталья Архарова

Ваз 21099 (карб) . Проблема с предохранителями

Купил машину, старый хозяин сказал, что не работает звуковой сигнал. Решил посмотреть первым делом предохранители, глянул, а там предохранитель перегорел, думал ладно, херня. Купил новые предохранители, поставил предохранитель заместо старого и сразу начал крутиться вентилятор охлаждения радиатора.. . Что делать???

Сергей Каргин

Вентилятор охлаждения, звуковой сигнал, прикуриватель запитаны от одного предохранителя. Проверь датчик температуры двигателя, через него включается вентилятор.

Ирина Аралова

Из-за предохранителя не может начать крутится вентилятор (если только в проводке дело) , звуковой сигнал то заработал?

Светлана Линник

Смотреть провода, исправность реле и монтажный блок на короткое.