Hiori Mi

Читатели - писатели и что из этого выходит?

Когда то слышала изречение что если читатель становиться писателем, то можно ставить крест на литературе, смысл вообщем был примерно такой. Очень интересно кто это сказал и как же на самом деле звучит фраза.

Жанна Ситникова

Вранье. Горький только потому и стал писателе что много читал. Тут талант нужен а не образование и многознание.

Татьяна Мариан

Редкого ума фраза. Предпочтительно языка, на котором пишешь не знать вовсе.
Ведь поделками идиотов так многие нынче восторгаются...