Роман Богдашкин

Как вы понимаете утверждение: Хороший читатель - соавтор писателя??

Rinat Т

хороший читатель во время чтения так же, как и автор, сопереживает своему герою.

Кр
Кристина

Читатель - это приёмник информации. Плохой читатель всё пропускает мимо, а для того, чтобы произведение заиграло всеми красками, читатель должен быть внимательным и подготовленным. Потому и соавтор.. . 🙂