Сергей Самойленко

Почему? никто из глав государств, не жмет руку президенту Франции, Франсуа Олланду.

Sweet Kitty

в заднице ей ковыряет а потом законы для геев выпускает!!!

Оксана Суворова

он же голубой... у них другие приветствия...

Елена Сухарева

медведев: "Спокойно посоны, я не пожму "

Pavel .

наверное из-за его отказа на Олимпиаду ехать. может мало того что он озабоченный, так ещё и пидор!!!

Юлия Зверева

А нечего в Европе подруге с ЖЕНЩИНОЙ изменять!!!!

Юленька Скромница

Он какой-то не такой, в попу лазеет рукой он наверно голубой, мы не водимся с тобой.

Анастасия Волкова

У него руки грязные.

Макс Цорионов

Селедкой пахнет.

Лена

Он же голубой орландушка наш!

Антон

Может он рукоблудит постоянно, брезгуют))

Антон Делов

а зачем жать руку.. президенту который очень любит геев и принимает гейские законы.. во преки воле народы он насаживает геев в обычную жизнь французов.. . этого оланда надо вообще ударить

Мария Горбачёва

Медведев бы пожал, но увидел камеру. . Ну что-там избиратель подумает?