Серега Шугаев

Почему Франция при "социалисте" Франсуа Олланде ведёт себя как девка в борделе? То отдам "Мистраль", то не отдам

"Мистраль"....
И мы тоже хороши, зачем заказали у них? Если собственных технологий не хватает свой вертолётоносец построить, переманили бы за крупные деньги зарубежных инженеров-судостроителей, как это делал Сталин в 20-30-х годах. А теперь вот унижаться приходится.... Не солидно это как-то....

Юлия Астахова

"Мистрали" заказали по политическим причинам, а так они никому не нужны. У Франции их никто кроме РФ покупать не будет.

Елена Костюковская

не франция. она-страна. а олланд самолично шлюха и есть

Оксана Гаврилюк

Нам он не очень нужен. Пусть лучше деньги вернут... Заказали, чтоб изучить силовую установку, у них КПД высокий. Никто не унижается, нас оба варианта устроят.

Roman Kaplya

Россия может подать в Европейский суд на нарушение контракта и выиграть его, только вот надеется на благоразумие..

Ан
Анка

так тут смишная ситу, эйшн).., эти корыта нам нахер не нужны

Детский Сад 2443

Они никак загадку про два стула решить не могут.

> переманили бы за крупные деньги зарубежных инженеров-судостроителей
Так это и была покупка технологий, мистрали в нагрузку шли.

Алина

Леваки либерального толка они такие. Да и какие они на хрен социалисты, рабы большого капитала. США зажали яйца в дверь.