Владимир Окунев

Можно ли стирать куртку на синтепоне?

бирочек никаких нигде нет, где бі біло написано что делать. а самой страшно в машинку ложить.. .
но у меня в стиралке есть режим пуховое одеяло мож стоит попробовать на нём стирануть?

Вася

В стиральной машине можно, а на синтепоне не уверен.

Алена

его можно в какой-нибудь средней программе стирать. если грязное, то в любой максимальной, но без кипячения и хлорки :-)) отжимайте без проблем, высохнет за ночь. люблю вещички на синтепоне :-))) теплые, легкие и всегда чистые :-))

Валерия Чугунова

Можно! Я дочино пальто стирала, оно было с лебяжем пухом и синтепоном пополам. Когда вытаскивала, оно было такое тоненькое, думала всё пипец, повесила на спинку стула и рядом с батареей поставила, когда высохло - пришло в норму!

Олячк@ Рыжов@

я стираю на деликатной стирке. если такой функции нет, то стирайте обычно, только температуру 30-40 гр.

Латиф Муродов

Стирайте при 30 градусах, отжим 500-600 ...