Ганна Нешатаева

Помогите... как быть с родителями?

Здравствуйте.
Очень тревожит вопрос как достучаться до родителей, что я ошиблась в профессии Мед сестры?
Мне очень трудно. Я человек одиночка и у меня вечные конфликты с группой. Так как я учусь хорошо, они мне предъявляют, что оценки я получаю через постель, хотя это не так. И учусь я хорошо, через не хочу. Была на практике профессиональной и поняла, что я не хочу мыть полы в больнице. Я и так много болею и плюс еще собирать болезни со всей больницы я не хочу.
У меня есть отличный вариант, который бы облегчил жизнь моим родителям, то есть они бы не тратили ни копейки за учебу и проживание.
Мы живем с парнем, он еле как нашел работу. А на родине у нас возможностей больше. . .Так как это родное, знаешь куда обратиться за помощью. Так и я хочу поступить на заочное обучения и уже на менеджмента, и параллельно работать (место есть) . Жить где тоже есть, так как отец парня сказал отдаст нам свою квартиру.
Я считаю это более выгодный вариант, но родители против.

Екатерина Кирьянова

Должен вас огорочить: менеджеры тоже полы моют, так что от полового вопроса ну, никуда вам не деться!
Кстати, в мед.учреждениях полы моют санитарки, а не медсёстры.
Советую вам ОКОНЧИТЬ курс медсестры: это образование - поставить укол, капельницу, даже клизму, ОЧЕНЬ в жизни пригодится.

Максим Кирюшин

"и уже на менеджмента"

мда... .
мой полы!

Арсений Не Скажу

Это значит променять свое реальное на чужое воображаемое. Бросить учебу (если 1 курс, то еще куда ни шло) , но этот парень тебе никто, его отец тебе еще больше никто, никакой квартиры лично у тебя нет, выгнать тебя оттуда могут в любой момент, заочное обучение - не учеба. Если не нравится профессия - меняй, но пустые обещания чужих дядек не слушай.

Кристина Гудинова

Знаете есть такая мудрость: " Соблюдай, сын мой, заповедь своего отца и не оставляй закона своей матери".Мы не знаем полностью ваших обстоятельств, в частности сколько времени осталось до конца учёбы. Но если родители настаивают, стоит ли им перечить? Даже если вы не будете работать по специальности, диплом медсестры вам может пригодиться в дальнейшем, например он может быть отправной точкой в выборе работы массажиста.