Юлия Прохорова

Помогите выбрать фаблет (планшетофон)!

Всем привет! Вот уже неделю роюсь в интернете, и ни как не могу определиться, какой фаблет выбрать. . .Нужен большой, красивый, новый, технологичный, с хорошей камерой, с фишечками разными, в общем, самое лучшее, что сейчас есть на рынке. . .

Буду благодарен за несколько вариантов!

*В технике разбираюсь, но как потребитель - сумасшедший человек, не знающий, что ему надо) *

Aнюта

ТСЛ ХИРО Н3 (У 910) экран 6 дюймов.