Ольга Медведева

Простите, некуда больше вылить это.

Я поняла, что безумно влюблена в своего друга-одногруппника. Это чувство, как мне кажется, похоже на помешательство.
Мне хочется знать абсолютно все о нем и просто быть рядом. Я думаю о нем постоянно, ни на чем не могу сосредоточиться. Не знаю взаимно ли это, но он всегда садится рядом, помогает во всем, интересуется моей жизнью, иногда, как мне кажется, он буд-то бы сходит с ума рядом со мной, в то же время смущается и теряется, когда мы наедине. Скоро мы не будем видеться около двух-трех недель, т. к. я уезжаю. Эта мысль вызывает у меня панику, не могу успокоится, найти себе место. На время у меня получилось отвлечься, но сейчас буд-то бы все еще хуже. Я очень переживаю и не нахожу себе место, т. к. беспокоюсь, о том, что у него моет кто-то появится

Людмила Симакова

напишите ему записку просьбу типа подруга отказала не мог бы он с вами сходить в кино, там и поговорите до или после сеанса

Вл
Владимир

Девушка как я вас понимаю! сделайте первый шаг, может ваши чувства взаимны, а то можете потерять его, и он найдет другую, как в моем случае (