Игорь Васильев

Измените текст, распространяя его однородными членами предложения.

Стояло ...лето. ..солнце пылало. В небе пусто и голо: ни ...ни ...(Деревья) в лесу свепнули лист, задыхались от зноя. ..(Животные) попрятались по своим норам . Лишь изредка услышишь то ...то ... Дожди шли стороной.

Да
Даша

теплое. летнее. ни облачка ни тучки. дикие. то свист то пение