Анна

Распространите каждое предложение однородными второстепенными членами. Допишите предложение.

Былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей Алёши Поповича, Добрыни Никитича, ________________________________________________________

Андрей Борзов

Былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей Алёши Поповича, Добрыни Никитича, Святогора-богатыря, Микулы Селяниновича, Ильи Муромца, Никиты Кожемяки.

Елена Косилова

Былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей Алёши Поповича, Добрыни Никитича, _____Былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей Алёши Поповича, Добрыни Никитича, Святогора-богатыря, Микулы Селяниновича, Ильи Муромца, Никиты Кожемяки.
1/2
1 Нравится Пожаловаться___________________________________________________