Алексей

фармакология (наверное)

Я вот уже в течении месяца, бывает по несколько раз в день пью обезболивающии.
это как то отразится на состоянии здоровья? )

(найз, кеторол, нурофен)

Alsou Alsou

И зачем хлещете анальгетики? Не проще ли отыскать причину болей и устранить её? Как отразится на состоянии здоровья? Вы возьмите аннотацию к препарату (любому) и почитайте побочные эффекты. Вот так и могут отразиться на вашем здоровье неумеренные приёмы НПВСов.

Иван Мельников

отразится! на желудок. при длительном приеме этих препаратов может развится язва или желудочное кровотечение. пейте хотя бы омез дабы предупредить эти недуги

На
Наталья

Доиграетесь)

Оксана Соломатина

здоровому человеку обезболивающие не нужны . а больному всё равно уже, что у него язва или желудочное кровотечение - всё едино