Оксана Маевская

Лечебное озеро Я слышал что на земле есть озера (калдунов) или лечебное в какой стране и как нозвание

Калян Пятьдесятвторой

В Израиле и в Иордании: мертвое море, которое является озером, славится своим запредельным количеством соли.
Байкал в России.
Почти в каждой стране, по озеру найдется.

На
Наташенька

тебе поможет только покупка хорошего учебника по русскому языку и лучше бы ещё репетитора. Лечебные озера от неграмотности не исцеляют.

Сергей Шматов

Озеро в Хевизе, Венгрия.