Ирина

Как объяснить родителям???

Здравствуйте.
Очень тревожит вопрос как достучаться до родителей, что я ошиблась в профессии Мед сестры?
Мне очень трудно. Я человек одиночка и у меня вечные конфликты с группой. Так как я учусь хорошо, они мне предъявляют, что оценки я получаю через постель, хотя это не так. И учусь я хорошо, через не хочу. Была на практике профессиональной и поняла, что я не хочу мыть полы в больнице. Я и так много болею и плюс еще собирать болезни со всей больницы я не хочу.
У меня есть отличный вариант, который бы облегчил жизнь моим родителям, то есть они бы не тратили ни копейки за учебу и проживание.
Мы живем с парнем, он еле как нашел работу. А на родине у нас возможностей больше.. . Так как это родное, знаешь куда обратиться за помощью. Так и я хочу поступить на заочное обучения и уже на менеджмента, и параллельно работать (место есть) . Жить где тоже есть, так как отец парня сказал отдаст нам свою квартиру.
Я считаю это более выгодный вариант, но родители против.

Azizjon

скажи они поймут

Елена Кругляк

А кто платит за учебу? Если родители - то это будет трудно. Если вы на бюджете, то поступайте, как вам угодно.. . Но я бы довела учебу до конца, получила бы хоть какое-то образование, а потом разбиралась с родителями и новой профессией.

Дмитрий Голубков

закончи медучилище и иди на менеджера тебя с руками оторвут и будешь получать не мало, потом не раз спасибо родителям скажешь.

Cерик

Менеджмент это работа ещё гораздо более компанейская, чем медсестра.
По моему, ты порешь откровенную чушь и сама не понимаешь, что тебе надо.

Анна Самохвалова

кто платит за учебу - тот и диктует правила. И неужели, ты настолько считаешь профессию в медицине гомном, что тебе будет светить только поломойка в больнице? Отнюдь.. . если голова на плечах есть и развиваться по своей профессии - то можно и частную клинику открыть..

Альфия

Еще ни одному студенту или просто ученику не доверяли самостоятельную работу, даже простую. Мытье полов - не основная профессия, не надо этого бояться. Если хочешь стать профессионалом - начинать надо с нуля