Наталья Любова

почему я стесняюсь играть в футбол. И боюсь опозорится.

во дворе я хорошо играю на соревнованиях плохо и на тренировках тоже плохо хотя противники одинаковые что мне делать чтобы не стеснятся.

Юля Завьялова

не надо стесняться

Нинуля Нина

Да, у многих такая проблема. Как бы то банально не звучало, постарайся максимально расслабляться и не думай ВООБЩЕ ни о чем, кроме как о мяче, перед игрой.
И еще не фантазируй из себя мегафутболиста. Это ооочень сильно мешает играть. Ведь в спорте, все зависит от твоей головы. Что будет происходить в ней, то и будет происходить на поле.

Юлия Уварова

Опозориться? Не стесняться перед женской половиной населения, наверное? Для начала можно заняться русским языком - нынче высоко ценятся и пользуются уважением девочек культурные кадры) И да прибудет с Вами Уверенность в себе)

Анна Никуленкова

Вероятно ты недоцениваешь противников за дворе. Вед на соревнованиях и на тренировках не так как в дворе.