Александр Семенчуков

почему когда играю в футбол я боюсь что на меня на кречат есле я на касячу

Мария Гундырина

Потому, что ты боишься быть высмеяным, боишься оказаться бесполезным. мне знакома ситуация сам такой же... ничего если стремишься научишься, не парься все через это проходили

Настёна I-Am-Happy

У всех это бывает, ты просто успокойся и будь уверен, что у тебя всё получиться

Жа
Жанна

Не обращай внимание на крикунов и шутников Если шутят от досады за твой промах сам над собой шути сильней едче других А тому кто много кричит на тебя врежь по морде от всей души Тебе и тому кто кричал полегчает на душе Знай одно ошибся сейчас исправишь ошибку в другой раз Пусть кондратий берёт твоего соперника который будет играть против тебя